Школа IT-менеджмента среди лидеров по росту доходов выпускников

Портал www.mba.su подвел итоги очередного ежегодного опроса выпускников бизнес-школ «Средний рост дохода выпускников MBA и EMBA, 2021г.» Школа IT-менеджмента РАНХиГС оказалась в числе лидеров: второй результат в Москве, третий в России. Показатель среднего роста дохода наших выпускников составил 68%.

Участники опроса представляли около 99% национального рынка программ МВА и EMBA. Респонденты закончили обучение в 2017 – 2019 годах. Организаторы опроса отмечают, что исследования портала MBA.SU позволяют увидеть эффект от обучения в перспективе, через 2-4 года после завершения обучения.

Уже много лет программы MBA CIO и CSO занимают лидирующие позиции в национальном рейтинге российских MBA программ и регулярно по показателю «рост доходов» занимают самые высокие места, среди всех выпускников программ MBA.

Мы рады, что ожидания наших слушателей оправдываются, а инвестиции в свое образование с лихвой окупаются!