.

Школа IT-менеджмента заняла второе место по росту доходов выпускников среди российских бизнес-школ

Исследовательский центр портала Superjob.ru и Российская лига MBA провели исследование российского бизнес-образования. В результате исследования был составлен рейтинг известности российских бизнес-школ, а также был определен ТОП-10 бизнес-школ, которые принесли их выпускникам максимальные прибавки к зарплате.

Самой эффективной бизнес-школой оказались наши коллеги по Академии - Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС: его выпускники увеличили свои доходы в среднем на 70%. А на втором месте расположились выпускники Школы IT-менеджмента РАНХиГС, которые по данным исследования увеличили свои доходы в среднем на 60% после обучения. Мы рады, что инвестиции наших выпускников в образование окупаются с лихвой!


Уже много лет программа MBA Информационный менеджмент (CIO) занимает лидирующие позиции в рейтинге российских MBA программ и является единственной бизнес-школой в области информационного менеджмента, входящей в ТОП-30. Выпускники Школы IT-менеджмента ежегодно входят в рейтинги ТОП-100 лучших IT-директоров и IT-менеджеров России.

Полный рейтинг, а также комментарии будут опубликованы в сентябре в газете «Известия». Рейтинг в ТОП-30 Школы IT-менеджмента в 2011 году смотрите здесь.