Softool 2009

С 27 по 30 октября 2009 года на ВВЦ прошла юбилейная 20-ая выставка Softool-2009. Школа IT-менеджмента приняла участие в этом ежегодном форуме. На стенде Школы посетители смогли узнать о предлагаемых программах обучения, сравнить программы между собой, заполнить анкету для получения дополнительной информации.

Выставка Softool-2009 посвящена индустрии программного обеспечения. Уровень квалификации управленческих кадров в индустрии является определяющим для успешной реализации проектов по разработке и внедрению систем. В связи с этим IT-специалисты, думающие о перспективе, планируют развитие своей карьеры в плане получения именно бизнес-образования. Такое образование позволяет расширить горизонты сознания технического специалиста и взглянуть на многие проблемы с другой точки зрения, превратить проблемы в возможности. Именно об этом шел живой диалог на стенде Школы IT-менеджмента. Посетители нашего стенда – IT-директора и специалисты – проявляли неподдельный интерес к программам Школы и задавали массу вопросов относительно деталей процесса обучения.

Мы будем рады видеть всех гостей нашего стенда на программах обучения в Школе!