Видеоинтервью с директором международной программы MBA GGSB Филом Эйри

Директор программы MBA Высшей школы бизнеса г.Гренобля (Франция) Фил Эйри отвечает на вопросы директора Школы IT-менеджмента Александра Соколова и директора совместной АНХ и GGSB MBA программы Игоря Белявского. В последние годы программа MBA GGSB регулярно входит в мировой рейтинг Financial Times; всего три французские бизнес-школы входят в этот рейтинг. В своем видеоинтервью Фил рассказывает, что позволило GGSB добиться таких серьезных успехов за достаточно короткий период развития. Учрежденная в 1984 году Grenoble Ecole de Management, входит в элитную когорту бизнес-школ, имеющий «тройную корону» ведущих аккредитаций AACSB, AMBA и EQUIS, и стабильно занимает высокие места в различных рейтингах.

Фил в своем интервью рассказывает об особенностях поступления и обучения на программе МВА, о том, что дает слушателям и выпускникам наличие аккредитаций, о развитии программы и партнерских отношениях в России.