.

Вручение первых сертификатов по информационной безопасности!

Вручение первых сертификатов по информационной безопасности!

3 июля 2012 года в Зале Ученого Совета РАНХиГС при Президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о повышении квалификации выпускникам первой группы Школы IT-менеджмента по программе «Комплексное обеспечение информационной безопасности».

Также на церемонии состоялось вручение сертификатов по окончании блока специализации слушателям первой группы «МВА Информационная безопасность CSO» (MBA-CSO). Это первая в России программа бизнес-образования для директоров по Информационной безопасности.


С поздравительным словом выступил директор Школы IT-менеджмента Соколов Александр. Он рассказал о истории создания программы, ее аккредитации  и сертификации во ФСТЭК. Пожелал первым слушателям успешного продолжения обучения и больших профессиональных успехов.


В свою очередь, ребята поблагодарили преподавателей и администрацию Школы, поделились своими впечатлениями о программе, дали интервью и торжественно отметили вручение на фуршете.
Хочется привести отзывы слушателей и выпускников этой программы:

  • « По результатам года могу сказать, что программа интересна. Дают действительно нужные знания. В плане получения специальных знаний в области ИБ могу сказать, что работают лучшие преподаватели. А самое главное, после каждого занятия, когда ты приходишь на работу, данные знания ты сразу применяешь каждый день, в каждом интересном для тебя случае.» (Варназов Лев)
  • «В целом много новых знаний было получено, много ценной информации, которая не дается из открытых источников. А именно передается с опытом преподавателей, которые все это прошли. Внедрили свои проекты. Преподаватели очень сильные.» (Муравлев Андрей)
  • «Полученные знания позволили нам систематизировать наш накопленный опыт и быть готовым к новым свершениям» (Борянков Алексей)

Полные версии интервью, а так же видео ролики с курсов можно посмотреть на странице Программы MBA CSO (будут выложены позже).