Выдача дипломов выпускникам MBA CIO и IT-менеджерам

7 июня 2013 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент» и Профпереподготовки IT-менеджер.

Дипломы MBA получили слушатели модульной группы CIO-29, вечерней CIO-30, а также дипломы о профпереподготовке получили слушатели группы ITM-22. Выпускников поздравили директор Школы Александр Соколов, заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» - Александр Рыжов и директор портала GlobalCIO Екатерина Ляско.

Опрос, в котором приняли участие более 60 «вновь испеченных» выпускников, показал высокую лояльность слушателей и большую удовлетворенность результатами обучения.

Более 70% выпускников Школы отметили увеличение дохода еще во время обучения, и почти 80% подчеркнули особую важность для них приобретенных деловых связей.

Коллектив Школы поздравляет выпускников с успешным окончанием программ. Пусть сбудутся все поставленные цели!