Вниманию посетителей выставки была представлена новая краткосрочная программа повышения квалификации для IT-руководителей - «Антикризисная программа IT-руководителя».

"Антикризисная программа IT-руководителя" представлена на выставке "Экономическое и бизнес-образование 2009"

3 февраля Школа приняла участие в традиционной ежегодной выставке «Экономическое и бизнес-образование». В этом году вниманию посетителей выставки была представлена новая краткосрочная программа повышения квалификации для IT-руководителей - «Антикризисная программа IT-руководителя».

Интерес публики к программам Школы был очень активным: за время работы выставки наш стенд посетило более 150 человек!

Школа IT-менеджмента на выставке Экономическое и бизнес-образование Школа IT-менеджмента на выставке Экономическое и бизнес-образование