Выставка "Обучение для топ-менеджеров и Executive MBA"

9 октября 2007 г. в отеле "Балчуг Кемпински" состоялась выставка "Обучение для топ-менеджеров и Executive MBA". На выставке Школа IT-менеджмента представила международную российско-французскую программу МВА, разработанную совместно с Гренобльской школой бизнеса (Grenoble Graduate School of Business, France). Она является уникальной, поскольку это единственная в России программа, имеющая тройную аккредитацию - EQUIS, AACSB, AMBA - и прошедшая лицензирование в Министерстве образования РФ. Программа разработана таким образом, что слушатели получают возможность обучаться, не отрываясь от работы. Результат - международный диплом МВА и российский диплом АНХ при Правительстве РФ, открывающие широкие возможности для развития собственной карьеры в любой стране земного шара.

Благодарим всех, кто проявил интерес к нашей программе на выставке!