IAC продлил международную аккредитацию программ MBA Школы IT-менеджмента еще на три года

От Международной академии CIO IAC (International Academy of CIO) получено официальное подтверждение пролонгации аккредитации MBA-программ, с 1 февраля 2022 года по 30 января 2025.

В феврале 2016 года выпускники программы MBA Информационный менеджмент (CIO) Школы IT-менеджмента впервые в России кроме дипломов MBA-CIO РАНХиГС получили еще и международные сертификаты IAC. С 2016 по 2021 год 465 выпускников программы MBA Информационный менеджмент (CIO) и программы MBA Информационная безопасность (CSO) получили международные сертификаты.

Продление сертификации – не формальный акт, это результат многолетней работы, факт международного признания качества обучения и уровня преподавания, их соответствия современным международным трендам. Школа с 2009 года является членом Международной академии CIO. В рамках сотрудничества совместно с IAC Школа IT-менеджмента проводит мастер-классы, стажировки, конференции.