Майские указы Президента от 07.05.2012г. выполнены!

Школа IT-менеджмента первой в России завершила профессиональную сертификацию в Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ всех программ доп.образования по направлению IT-менеджмент.

В августе мы сообщали, что программа MBA Информационный менеджмент (CIO) первой, и пока единственной, из MBA-IT в России прошла профессионально-общественную аккредитацию.

Рады сообщить, что программа профессиональной переподготовки "IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик" и программа Mагистратура "Информационный менеджмент" тоже получили подтверждающие сертификаты.

Теперь все IT-программы Школы подтвердили соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям»!