Международный Форум: «Digital transformation: new role of CIO and CISO»

29 – 30 сентября 2017 года в РАНХиГС собрались ведущие эксперты в сфере IT из 17 стран на Международный IT-форум!

Школа IT-менеджмента, совместно с IAC (International Academy of CIO), СоДИТ (Российский Союз IT -директоров) и АРСИБ (Ассоциация руководителей служб информационной безопасности) провела Международный Форум: «Digital transformation: new role of CIO and CISO»

Проведение международного форума IAC в РАНХиГС свидетельствует об авторитете Школы IT-менеджмента в Международной Академии CIO. Последние форумы IAC проходили в Университетах: Bocconi Univ Italy  – 2016, Waseda Univ Japan – 2015, IDA Singapore – 2014, Peking Univ China – 2013.

Общая информация о Форуме:

• Число иностранных участников: более 50 (из 17 стран);
  • Число российских участников: более 250;
  • Дата проведения: 29-30 сентября 2017 года;
  • Место проведения: Москва, Проспект Вернадского 82, корп.5, Актовый зал

Тема Форума:
«Digital transformation: new role of CIO and CISO»
Программа Форума включает рассмотрение всех основных направлений, касающихся IT-трансформации современного мира: E-Government, Digital economy, Industry 4.0, Big Data Analytics, Human capital in digital era, Cybersecurity, Information Security.

Программа Форума
Отличительной чертой Форума является связь научно-теоретической платформы с практической реализацией крупнейших проектов национального и международного уровней.

Уже подтверждено 27 докладов иностранных экспертов!

Список иностранных спикеров

Список участников
Высокий статус организаторов в международном IT-сообществе позволяет привлечь к участию в Форуме известнейших экспертов разных стран, разрабатывающих и реализующих крупнейшие национальные и международные проекты цифровой трансформации в различных областях человеческой деятельности.

Участвовали топ-менеджеры и руководители российских компаний, CIO и IT-директора, IT-менеджеры крупных и средних компаний.