.

Нас поздравляют выпускники и партнеры

Лю Хунъянь
Председатель Правления: ООО «Пекинская компания международного образовательного консалтинга Чжиюань»
Дэн Шаньлинь
Слушатели программы DBA

Уважаемые Абел Гезевич, Александр Игоревич!

Я как председатель Правления ООО «Пекинская компания международного образовательного консалтинга Китая Чжиюань» очень рад поздравить с 20-летием создания Школы ИТ-менеджмента Российской Академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Пекинская компания международного<br />
образовательного  консалтинга  Чжиюань

Придерживаясь принципа качественного образования, Школа ИТ-менеджмента Академии начала дружеское сотрудничество с Пекинской компанией Чжиюань в 2018 году. За четыре года Школа ИТ-менеджмента провела обучение китайских специалистов по информационному менеджменту "профессиональный магистр + (MBA), (CIO); "Управление информацией"; "Глобальная цифровизация", доктор делового администрирования DBA, способствовала развитию области управления ИТ-информацией в Китае, а также способствовала развитию дружественных отношений между народами двух стран.

Еще раз поздравляю с 20-летием создания Школы ИТ-менеджмента! Желаю, чтобы Школа ИТ-менеджмента и в дальнейшем развивала китайский рынок профессионального образования, продолжала готовить больше высококлассных талантов в области информационных технологий для Китая, способствовала развитию дружеских отношений между Китаем и Россией и вносила свой вклад в дружбу между народами наших стран!

ООО «Пекинская компания международного образовательного консалтинга Чжиюань» Председатель Правления: Лю Хунъянь Декабрь 2021 г.


 

Президент НП содействия развитию ИТ М.А. Иошин
Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО»

От имени крупнейшего Всероссийского сообщества цифровых управленцев, Клуба IT&Digital директоров «я-ИТ-ы» рады поздравить Вас, коллектив школы, прошедших у Вас обучение, тех кто сейчас обучается в Школе, а также Ваших будущих студентов с 20-летним юбилеем Школы. Читать далее ...


 

Козлов Иван Петрович
Вице-президент
Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров SpbCIOclub 

Санкт-Петербургский клуб ИТ Директоров SPBCIOCLUB поздравляет Школу IT-менеджмента с Юбилеем. За 20 лет школа выпустила множество управленцев среднего и топ-менеджмента, чем обеспечила значимый вклад в развитие автоматизации и цифровизации процессов предприятий и государственных органов не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. 
Члены Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров не раз выступали как в роли учеников школы, так и в роли преподавателей, это подтверждает, что ценности школы близки сообществу и дружба наша будет крепнуть. 
Желаем Школе процветания и дальнейшего движения в ногу со временем и даже чуть-чуть его опережая.

С уважением, Иван Петрович Козлов, вице-президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SpbCIOclub 


 

Максимова Елена Владимировна
Директор
СоДИТ

Российский Союз ИТ- Директоров (СоДИТ) поздравляет Школу IT-менеджмента с 20-летием. Бизнес-школ сейчас очень много, но, к сожалению, достойных – единицы. Школа ИТ менеджмента одна из них!

Это подтверждают и многочисленные выпускники школы, которых можно встретить на большинстве российских и зарубежных предприятий.

Это подтверждает и многолетняя стабильная работа Школы ИТ-менеджмента. Большой труд, профессионализм и преданность своему делу коллектива Школы и ее выпускников, вот залог успеха!

Поздравляем Школу ИТ-менеджмента с юбилеем!

Союз ИТ Директоров.