Наши опять лучшие! Итоги премии "IT-ЛИДЕР" 2011

Поздравляем выпускника MBA-CIO-14 Веселова Игоря и слушателя MBA-CIO-25 Калюжного Игоря, которые стали Лауреатами премии IT Лидер 2011.

22 апреля в культурном центре «Автовилль», состоялась Церемония награждения IX ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР». Калюжный Игорь, вице-президент по информационным технологиям «АНК Башнефть» и Веселов Игорь, операционный директор по IT «М.Видео», получили премии в номинациях "предприятия нефтегазовой промышленности" и "торговля" соответственно.

Надо отметить, что ежегодно выпускники Школы IT-менеджмента становятся номинантами и лауреатами такой престижной премии в IT-сообществе, что говорит о высоком профессиональном уровне наших выпускников. В 2009 году этот факт был отмечен IT-сообществом и Школа IT-менеджмента также стала Лауреатом премии «IT-ЛИДЕР».

Премия «IT-ЛИДЕР», проводится уже 9 лет, и за это время стала ведущей отраслевой премией IT России. Лауреатами премии становятся организации, демонстрирующие системность подхода к ИТ, наличие социально значимых проектов, освещение в прессе опыта реализации ИТ-проектов, наличие территориально распределенной структуры. Отбор участников осуществляется экспертным советом, в который входят главы российских представительств ведущих мировых IT-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители ведущих консалтинговых компаний.