.

Получена международная аккредитация программы MBA-CISO в IAC

Делегация Школы IT-менеджмента вернулась с международной конференции IAC (International Academy CIO), проходившей 25-27 сентября 2019 года в Тайбэе (Тайвань).

В рамках конференции прошло заседание аккредитационного комитета, где прошла международную аккредитацию программы MBA Информационная безопасность (CSO) и пролонгировала аккредитацию MBA Информационный менеджмент (CIO).


С 2016 года выпускники программыMBA-CIO Школы IT-менеджмента впервые в России кроме дипломов РАНХиГС стали получать еще и международные сертификаты CIO IAC (Международной Академии CIO). Теперь международные сертификаты CISO IAC будут получать и выпускники программы MBA-CSO.

Школа IT-менеджмента более 10 лет является членом международной ассоциации CIO и ежегодно принимает участие в конференциях и других мероприятиях организации. Наши делегаты принимают участие в двух комитетах ассоциации, в том числе в комитете по международным профессиональным стандартам CIO. Это позволяет развивать программы Школы в соответствие со всеми основными требованиями по подготовке IT-лидеров на высокопрофессиональном международном уровне.


На сегодняшний день программаMBA CIO Школы IT-менеджмента РАНХиГС является единственной в России программой MBA по подготовке IT-руководителей, по окончании которой слушатели получают международный сертификат CIO!

Теперь программа MBA-CISO так же единственная в России программа MBA для руководителей по информационной безопасности, по окончании которой слушатели получат международный сертификат CISO!

Обращаем внимание, что в соответствии с рекомендацией IAC аббревиатура программы MBA-CSO поменяется на MBA-CISO.