Школа IT-менеджмента собрала звездный состав экспертов по ИБ

С молниеносным развитием информационных технологий, количество преступлений против современного бизнеса растет в геометрической прогрессии. Ваша компания готова к новым вызовам?

Впервые в модульном формате (с 18 по 27 сентября) пройдет обучение по краткосрочной программе повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности»!

Курсы проводят такие эксперты в области информационной безопасности как: Дмитрий Устюжанин, Рустем Хайретдинов, Илья Сачков и др.

Программа согласована во ФСТЭК. Кому нужны лицензии ФСТЭК и ФСБ присоединяйтесь! Закон о перс.данных вступает в силу.

Для выпускников Школы предоставляется 20% скидка! Для Ваших друзей скидка 10%. + Программа полностью перезачитывается при поступлении на MBA-CSO или CISO !

Подробнее о программе. Там же видео с занятий и мнение экспертов.

Ждем Вас!