Выпускники Школы – лидеры ИТ-отрасли

Портал Global CIO, известный проведением конкурса «Проект года», в этом году впервые организовал новое состязание: рейтинг «Топ 100 ИТ лидеров». В него вошли те, кто по мнению профессионального сообщества вносит большой вклад в развитие ИТ в России. Среди них оказалось 8 выпускников Школы IT – менеджмента разных лет.

Лонглист рейтинга формируется на базе предложений, которые присылают желающие, заполнив форму на портале globalcio.ru/top100, а также на базе предложений профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. Количество участников в лонглисте не ограничено, но они проходят верификацию. Затем прошло он-лайн голосование, в котором могли принять участие только руководители ИТ или других бизнес-подразделений, зарегистрированные на globalcio.ru. В результате появился список из 118 лидеров рейтинга,  среди ИТ лидеров оказалось 8 выпускников Школы IT – менеджмента разных лет.

В него вошли выпускники Школы IT-менеджмента:

1. Хасин Михаил Александрович, зам. директора ДИТ, вице-президент ПАО ВТБ, выпускник программа MBA CIO 2007 г.
  2. Балабанов Александр Валерьевич, директор по ИТ и Цифровой трансформации ГК «Айсберри», выпускник программа MBA CIO 2011 г.
  3. Винтовкин Олег Александрович, CIO AO КантриКом, выпускник программа MBA CIO 2014 г.
  4. Николин Дмитрий Владимирович, директор по ИТ АО «Новавинд», выпускник программа MBA CIO 2014 г.
  5. Фаризанов Александр Радикович, руководитель ИТ отдела Bonduelle, выпускник программа MBA CIO 2019 г.
  6. Ильин Дмитрий Анатольевич, заместитель генерального директора по ИТ АО «Международный аэропорт Шереметьево», выпускник программа MBA CIO 2010 г.
  7. Козлов Иван Петрович, директор по ИТ Metsa Group, выпускник программа MBA CIO 2017 г.
  8. Моничев Андрей Викторович, директор по ИТ Интер РАО – электрогенерация, выпускник программа MBA CIO 2009 г.

Администрация и преподаватели Школы от души поздравляют выпускников с этим профессиональным достижением! Мы рады, что образование и личные качества позволяют добиваться все новых и новых успехов!