Выставка «Infosecurity-2011»

28-30 сентября 2011 года на ВВЦ прошла VIII Международная выставка InfoSecurityRussia. StorageExpo. Documation’2011.

129 российских и зарубежных компаний представили оборудование, решения и услуги в области создания и защиты информационных систем, хранилищ и сетей. Особое внимание выставки было уделено ключевым трендам развития информационных технологий и информационной безопасности – облачные вычисления, мобильная коммерция, непрерывность бизнеса, DLP, кибервойны.

Выставка «Infosecurity-2011» стала крупнейшим в России мероприятием по количеству событий, включенных в деловую программу: состоялось 171 мероприятие на стендах экспонентов, в конференц-залах, конкурсной зоне и Гайд-парке инноваций. В их числе была и Школа IT-менеджмента.

Особый интерес посетителей вызвала новая программа MBA «Информационная безопасность (CSO)», аккредитованная в этом году и согласованная со ФСТЭК России. Посетители мероприятия смогли также ознакомиться со всеми реализуемыми Школой программами и заполнить анкету для получения дополнительной информации.