Представительство Школы IT-менеджмента в Правлении СОДИТ сохранилось

23-24 мая 2013 года в Москве состоялся III Евразийский CIO Конгресс «Российские просторы» и 7 съезд СОДИТ (Союза ИТ-директоров России).

CIO Конгресс в этом году прошел под девизом «ИТ-рынок России: потребности гражданина, общества, бизнеса, государства». ИТ-директора, CIO, CTO крупнейших компаний России собрались  для подведения итогов 2012 года и определения основных направлений развития ИТ, решения важнейших проблем в процессе создания информационного общества.

В работе 7 съезда Российского Союза ИТ-директоров приняли участие члены СоДИТ, представители органов государственной власти Российской Федерации, представители организаций - партнеров СоДИТ, представители ИТ-компаний и СМИ.

Важным событием съезда стали выборы нового Правления Союза. Члены СоДИТ, выслушав доклады и отчеты, смогли максимально объективно выбрать 15 человек, которые и вошли в состав нового Правления.

Поздравляем Соколову Татьяну (Заместителя директора Школы IT-менеджмента и директора программы MBA) и Алифанова Кирилла (слушателя группы MBA CIO-34) с избранием в новый состав Правления Российского Союза ИТ-директоров (СОДИТ).