НовостиПодписаться на новости

16 февраля 2024
Мастер-класс известного предпринимателя, главного конструктора гуманоидных роботов МФТИ Азера Бабаева «Роботы — гуманоиды, которые играют в футбол» 16 февраля 2024 г. (пятница) в 10.00 Школа IT-менеджмента Президентской академии провела открытый мастер-класс известного предпринимателя Азера Бабаева. Одним из его увлечений является робототехника. По его инициативе и финансовой поддержке в 2018 году на базе МФТИ была создана команда по спортивной робототехнике, у которой уже есть первые места на международных соревнованиях по робофутболу.
12 марта 2024
Национальная премия в сфере цифровизации «КулибИТ-2024» — открыт прием заявок Школа IT-менеджмента РАНХиГС приглашает принять участие в IV сезоне Национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2024», который с 2021 года проводит партнер Школы - некоммерческое сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы».  Объективный выбор лучших проектов, реализованных Директорами по информационным технологиям и цифровой трансформации.
20 февраля 2024
Global CIO приглашает принять участие в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров 2024» Профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO приглашает Вас принять участие в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров 2024». Прием заявок открыт с 20 февраля по 25 марта 2024 года. К участию в рейтинге приглашаются директора и вице-президенты по ИТ (CIO, CDTO), генеральные директора (CEO) и директора, возглавляющие цифровую трансформацию в компаниях.  Таймлайн конкурса
15 декабря 2023
Выпуск Школы IT-менеджмента - с новыми дипломами к новым горизонтам 15 декабря 2023 года 64 выпускника Школы IT-менеджмента РАНХиГС получили свои долгожданные дипломы. Церемония вручения прошла в атмосфере радости и праздника, собрав тех, кто закончил обучение по программам MBA CIO, MBA CSO и программы профессиональной переподготовки SMM «IT-Менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик».
30 октября 2023
Китай открыл границы. Школа IT-менеджмента едет в Китай 26 – 29 октября 2023 г. представители Школы ИТ-менеджмента в составе делегации Президентской Академии приняли участие в Международной образовательной выставке China Education Expo 2023, посетили ряд образовательных учреждения Китая, а так же провели торжественную церемонию вручения дипломов китайским выпускникам.
29 сентября 2023
Делегация Школы приняла участие в UZBEKISTAN INTERNATIONAL CIO SUMMIT 2023 После трёхлетнего перерыва International CIO Summit вновь собрал ведущих ИТ-специалистов со всего мира. С 28 по 29 сентября это значимое событие для мира информационных технологий проходило в историческом городе Самарканде (Узбекистан). На саммит, организованный Международной Академией CIO (IAC), CIO Club Uzbekistan и Ассоциацией Электронной коммерции Узбекистана, приехали ИТ-профессионалы из России и Азербайджана, Италии и Южной Кореи, Таиланда, Филиппин и США. Всего более 100 гостей.