Список зарегистрировавшихся на конференцию «Инвестиции. Инновации. Информационные Технологии»

Фамилия Имя Группа Компания Должность
1 Абакумов Евгений   ВНИИА им. Н.Л.Духова Начальник отделения ИТ
2 Абдрахманова Жанаргуль Слушатель MBA-CIO 33 модульная АО "КазТрансОйл" Менеджер по информационной 
безопасности
3 Айметдинов Владимир   Мицубиси Корпорейнш ИТ Менеджер
4 Акишин Даниил   Эделинк Директор по продажам
5 Андреев Евгений Выпускник ITM 19 вечерняя ЕМИ Начальник отдела ИТ
6 Астахов Александр   Глобал Траст Солюшинс Генеральный директор
7 Афанасьев Александр Выпускник MBA-CIO 12 вечерняя АНД Проджект Консультант
8 Барсукова Елена Выпускник ITM 16 вечерняя Vision Начальник отдела 
Интернет-проектов
9 Бартосевич Алексей   ОАО "Трехгорная 
мануфактура"
Начальник отдела 
информационного обеспечения и защиты 
информации
10 Басенко Станислав   ООО Атика IT support lead
11 Баскаков Александр Слушатель MBA-CSO 01 вечерняя ТЦ Комус  Начальник группы информационной безопасности
12 Башев Евгений Выпускник MBA-CIO 18 вечерняя Интеллект Телеком Директор по проектам
13 Башлыков Александр   ВЦ РАН Научный сотрудник
14 Белоусов Евгений Выпускник ITM 15a вечерняя ООО Лухта Фэшн Груп Страший Системный 
Администратор
15 Берсенев Игорь    ООО "ЭК "ИнтерЭрго" Директор по ИТ
16 Богданов Петр Слушатель MBA-CIO 38 вечерняя Deutsche Bank Project manager
17 Бондаренко Владислав Слушатель MBA-CIO 38 вечерняя Банк Москвы ИТ эксперт
18 Борисенко Иван   Фаматек Сотрудник отдела 
перспективных разработок
19 Борисенко Анна   Национальная Сервисная 
компания
 
20 Бородин Александр Выпускник MBA-CIO 20a вечерняя ООО туроператор Дельфин Технический директор
21 Боткин Андрей Слушатель MBA-CIO 36i вечерняя Русэнергосбыт Начальник отдела 
планирования
22 Буваев Очир      
23 Бузин Тимофей Выпускник MBA-CIO 24a вечерняя Московская гороская Дума Советник
24 Бузмаков Владимир   ВОО "Сообщество 
ИТ-директоров Украины"
Председатель Актива
25 Бурков Олег   Комус Ведущий специалист СЭБ
26 Бурмакин Роман Слушатель MBA-CIO 36b вечерняя ВРМ Начальниик сектора
27 Бурмистров Виктор Слушатель MBA-CIO 32b вечерняя ОАО АКБ "Пробизнесбанк" Начальник управления ИТ
28 Бурченко Евгений Слушатель MBA-CIO 38 вечерняя ОАО "ВНИИНМ" Заместитель начальника 
отдела развития ИТ
29 Варвалюк Ульяна Слушатель ITM 23a вечерняя ОАО "ВымпелКом" Старший менеджер по продукту
30 Васецкий Александр Слушатель ПК-CIO 03 АКБ РОСТ CIO
31 Василенко Игорь   ООО Адидас ИТ Директор
32 Васильев Дмитрий   Бонниер Пабликейшенз ИТ директор
33 Виртилецкий Денис   ООО "Интеллектуальные 
Системы"
Руководитель проектов
34 Власкина Мария Выпускник ITM 19 вечерняя    
35 Волкова Наталия   ОАО "Интеллект Телеком" Руководитель проектов
36 Волчков Владимир Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя ЦНИИС Директор ИТ
37 Воронина Анастасия      
38 Воронов Вячеслав   Global TechInnovations Директор департамента
39 Выскребенцев Александр   IBS Специалист системной 
архитектуры
40 Габдрахимов Денис   Maykor Руководитель проектов
41 Гараев Роберт   Givtsmet CIO
42 Гаянов Расул Слушатель MBA-CIO 32b вечерняя Государственная корпорация 
"Ростехнологии"
Заместитель начальника 
управления ИТ
43 Геворкян Марьяна Слушатель ITM 22 вечерняя USN computers Руководитель проектов
44 Герман Павел Выпускник ITM 06 модульная ИНТЭЛСОНЛАЙН ООО Генеральный Директор
45 Глазунов Юрий Выпускник ITM 05 вечерняя Сбербанк Руководитель разработки
46 Головин Александр Выпускник ITM 21a вечерняя Банк Русский Стандарт Руководитель проектов
47 Головкин Константин Выпускник ITM 16 вечерняя Bellwood systems Руковдитель проектов
48 Голошумов Александр   ТехноНИКОЛЬ Руководитель управления по развитию информационных систем
49 Голощапова Анастасия   КБ "Ренессанс Капитал" ООО Начальник договорного отдела (ИТ Департамент)
50 Горбунов Алексей Выпускник MBA-CIO 20b вечерняя Холдинг Миэль Заместитель директора ИТ департамента
51 Гордиенко Дмитрий Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя DirectGroup IT manager
52 Григорьев Михаил Выпускник ITM 20 вечерняя ГК Фотохолдинг Руководитель проектов
53 Гриднева Елена   ЗАО "КОМПАК" Генеральный директор
54 Гриценко Федор Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя ООО "Сервионика" ГК Ай-Теко Директор управления 
аутсорсинга
55 Грищук Владимир   ОАО "МегаФон" Руководитель проектов
56 Гроссет Сергей   ЗАО "Группа компаний Ренова" Директор департамента ИТ
57 Давыдик Наталья Слушатель ITM 24 вечерняя Incadea RUS Консультант по CRM-системам
58 Данилкин Александр Выпускник ITM 19 вечерняя Пакетти - Групп Системный администратор
59 Дегтярев Николай   Эд Айти Технический директор
60 Дегтярев Алексей   Cбербанк Managing Director
61 Дегтярева Мария   Эд Айти Руководитель 
интернет-проектов
62 Демидов Роман   ООО "Энерго Старт" Зам.генерального директора по ИТ
63 Денисов Андрей   ООО "Дженерал Компьютер 
Ритейлер"
Менеджер проектов
64 Дефтаков Виталий Слушатель CISO  01s вечерняя ФГУП "ФТ-Центр" Начальник Управления ИТ
65 Джигирис Максим   ОАО "Объединенная 
авиастроительная корпорация"
Руководитель направления развития бизнес-приложений
66 Джихвария Павел Слушатель ITM 24 вечерняя ООО "Климатстрой" ИТ-специалист
67 Дмитриев Валентин   Sauna Fin Ecology Генеральный директор
68 Дорин Владимир Слушатель MBA-CIO 36b вечерняя ООО Газпром нефть шельф Начальник отдела
69 Дорофеев Алексей   ОАО "МОЭСК" Заместитель главного 
инженера по ИТ и телекоммуникациям
70 Дорофеев Владислав   ООО "ФКГ" Генеральный директор
71 Дроздов Андрей   КПМГ Старший менеджер
72 Дулатова Эльмира   ЗАО "Гринатом" Руководитель группы
73 Евтюшкин Александр   АНО ИРИО Руководитель Дирекции 
перспективных проектов 
74 Ежгуров Евгений Слушатель MBA-CSO 03 вечерняя Министерство обороны Советник
75 Емельянов Артём   ООО "ИТСК" Заместитель директора 
департамента/Директор проектов
76 Епифанов Сергей   private experting Методист
77 Ериков Азамат   АО "КазТрансОйл" Специалист по информационной 
безопасности
78 Еселев Александр Выпускник MBA-CIO 30i вечерняя    
79 Ефименко Владимир   «ОМ-АЙДИ» Коммерческий директор
80 Желтов Вячеслав   ТПП РФ Заместитель председателя Подкомитета
81 Жукович Николай   ООО ЯМИР Технический директор
82 Зайковский Олег   STEP UP International Social Venture Partners Директор по развитию
83 Замойская Екатерина Выпускник ITM 15a вечерняя ЭСТИ-МАП Менеджер проектов
84 Земский Валентин   ОТР 2000 Директор по организационному 
развитию
85 Зимогляд Валентин      
86 Зуев Алексей Слушатель MBA-CIO 38 вечерняя    
87 Зюзин Олег Выпускник MBA-CIO 02 вечерняя\  Ассоциация Менеджеров Председатель Комитета по ИТ
88 Иванов Виктор   БКД-Миэль Генеральный директор
89 Иванов Сергей   ХоумКредитБанк Руководитель отдела 
ИТ-архитектуры
90 Иванчиков Павел Выпускник MBA-CIO 25 модульная ИП  
91 Ильенко Андрей   ООО "Детский мир-Центр" Начальник ОНСИ
92 Исаев Игорь   ПромЭлектроАвтоматика Директор по развитию
93 Исанова Айгуль   АО "КазТрансОйл" Главный специалист отдела развития и подготовки проектов
94 Истомина Марина Выпускник MBA-CIO 13 модульная R-Style Руководитель проектов
95 Ишбулатов Рустам Выпускник ITM 19 вечерняя ООО ИБС Руководитель проектов
96 Казанцев Андрей   Профи Консалт Бизнес-аналитик
97 Калмаков Сергей Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя ЗАО "Связной Логистика" Руководитель группы
98 Калченко Артем   Ростелеком Инженер
99 Калюжный Игорь Выпускник MBA-CIO 25 модульная АНК "Башнефть" Вице-президент по ИТ
100 Каминщук Сергей Выпускник MBA-CIO 24b вечерняя ОАО ММЗ ЗНАМЯ Директор
101 Карамушко Станислав Слушатель ITM 22 вечерняя ООО "Учетно-финансовый 
сервис", КЭС-Холдинг
Заместитель начальника 
информационно-аналитического управления
102 Клименко Иван Выпускник MBA-CIO 28a ООО Мапрокс Руководитель проекта
103 Климков Артем   Юниум Преподаватель
104 Клочков Александр   IGS Group Руководитель департамента
105 Коваленко Роман   ПСП-ФАРМАН Начальник отдела ИТ
106 Коваленко Игорь   ОАО АКБ «РОСБАНК» IT Manager
107 Козырин Андрей Выпускник ITM 15a вечерняя\ ЗАО Стеклозаводы Директор по ИТ
108 Конакова Мария   ООО "ПСП-Фарман" Системный администратор
109 Конышев Вадим Выпускник MBA-CIO 10 вечерняя\ ИИЕТ РАН Главный инженер
110 Корнева Ирина   ОАО Уралсиб Заместитель начальника управления
111 Корноухов Андрей   ОАО Концерн СНИИ 
Электроприбор
Начальник сектора
112 Корноухова Ирина   ФГБУК Государственный 
исторический музей
Старший научный сотрудник
113 Кравченко Александр   Агентство Cпециалист
114 Крапивин Александр Выпускник MBA-CIO 22 вечерняя Aspect Enterprise Solutions Director of Infrastructure
115 Краснокутский Игорь   ОАО "Ростелеком" МРФ "Центр" Директор департамента
116 Креопалов Владимир   МЭСИ Доцент кафедры
117 Крысин Александр Выпускник ITM 19 вечерняя ЗАО "ИНТЕЛЛЕКТ" Аналитик
118 Кузеева Валерия   ООО "ВымпелКом" Ведущий бизнес-аналитик
119 Кузнецов Дмитрий   Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Докторант кафедры 
финансового и инвестиционного 
менеджмента
120 Кузьмин Владимир   ABB Head of Helpdesk
121 Кукина Елена   ООО "Дао Электро" Заместитель директора по IT
122 Курочкин Владимир   ООО "Дестени Девелопмент"  Руководитель 
интернет-проектов
123 Кушнир Леонид   ООО Ресурс Групп Заместитель генерального директора по ИТ
124 Лаптев Дмитрий Слушатель ITM 22 вечерняя PwC Старший консультант
125 Лебедев Евгений Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя GROHE AG Regional IT Manager Eastern Europe
126 Левин Алексей Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя Люксор ИТ Директор
127 Левин Денис   LETA IT-company Директор по развитию
128 Леонтьев Сергей   ООО УК Стройиндустрия Начальник ИТ отдела
129 Лисицин Олег   Молекула Директор
130 Лобач Антон   ООО "АШАН" Эксперт по импорту
131 Ломов Сергей   ООО "Глобус прав." Заместитель директора
132 Лубов Александр Выпускник MBA-CIO 19 модульная\    
133 Лузин Кирилл Слушатель ITM 24 вечерняя ООО "Бизнес технологии" Консультант по внедрению
134 Лунев Евгений   Московский Технологический Институт Руководитель проектов
135 Макаров Павел      
136 Макаров Андрей Выпускник MBA-CIO 28b вечерняя CRIF Менеджер проектов
137 Максимов Вячеслав Выпускник MBA-CIO 16a вечерняя\ ЗАО Андэк Заместитель генерального 
директора
138 Маляровский Александр Выпускник MBA-CIO 22 вечерняя Обьединенные визовые 
центры
CIO
139 Маркин Александр   ОАО "Тюменьэнерго" Начальник службы
140 Масалкин Алексей Выпускник ITM 09 модульная ЗАО "БЛИКС" Технический руководитель
141 Мачеркевич Михаил   ФГУП "ФТ-Центр" Начальник направления
142 Мелехин Александр Выпускник MBA-CIO 11 модульная НОМОС-БАНК ОАО Директор Департамента
143 Мелихов Андрей   ДОАО "Электрогаз" ОАО 
"Газпром"
Начальник отдела ИТ и С
144 Мельников Андрей   ГБОУ СОШ №38 г. Москвы Заместитель директора по ИТ
145 Мельчаков Денис      
146 Мигунов Михаил Выпускник MBA-CIO 25 модульная ЗАО "Фирма "АйТи"
Информационные технологии"
Главный инженер проекта
147 Милякин Герман   ГК Блок Директор по ИТ
148 Миндрин Андрей   ООО "Центр Развития "МОРТОН" Заместитель директора по ИТ и телекоммуникациям
149 Мирзабеков Алхас Выпускник MBA-CIO 08 вечерняя\ Мортон-Капитал Директор по управлению телеккомуникационным бизнесом
150 Миронова Инна   АстеросКонсалтинг Директор Департамента
151 Михайлов Михаил   IBS Эксперт
152 Молвинских Леонид   Smart Games Руководитель проектов
153 Молчанова Ольга   ВВФ Редактор
154 Мурашкинцев Игорь Выпускник MBA-CIO 22 вечерняя Такском Заместитель генерального 
директора
155 Мурашов Максим Выпускник MBA-CIO 07 вечерняя ЗАО "Группа РЦБ" Заместитель генерального директора
156 Мурзалин Ержан   АО "КазТрансОйл" Менеджер
157 Мустафин Айрат   ЗАО "КРОК инкорпорейтед" Директор по работе с 
корпоративными Заказчиками
158 Набиуллин Эрнест   ООО "Центр Развития "МОРТОН" Директор по ИТ и 
телекоммуникациям
159 Наумов Константин Выпускник MBA-CIO 05 модульная Маркетинг и БП консалтинг   Директор
160 Нелупенко Наталья Выпускник MBA-CIO 26 вечерняя   Руководитель отдела
161 Никулина Надежда   ЗАО «Банк Русский Стандарт» Бизнес тренер
162 Новиков Александр Слушатель MBA-CIO 30 вечерняя Сижу ком Заместитель начальника 
службы реализации интенрационных 
проектов
163 Новикова Ирина   IBS Аналитик
164 Овчинников Александр Слушатель MBA-CIO 35 модульная Айтэкнэт Генеральный директор
165 Овчинников Сергей   ООО "ПРАУД бизнес" Консультант
166 Орлюк Анатолий   ОАО НИИАС ОАО РЖД Заместитель руководителя 
Аналитического центра
167 Осминов Алексей Выпускник MBA-CIO 18b вечерняя АйТи МЕД ИТ директор
168 Осьминкин Олег   MONT Product Manager
169 Павлов Олег   ЗАО "ДАТАТЕЛ" Директор по развитию бизнеса
170 Павлова Виктория   Росгосстрах Системный архитектор
171 Панжуков Андрей Слушатель ITM 23a вечерняя ОАО "Промсвязьбанк" Системный аналитик
172 Панин Никита Выпускник MBA-CIO 28b вечерняя ОАО "Концерн Росэнергоатом" Заместитель руководителя 
Сервисного офиса
173 Пасечник Екатерина   Микротест Директор по развитию
174 Перелыгин Тимур Слушатель ITM 23b вечерняя Спектр руководитель проектов
175 Петров Владимир Выпускник MBA-CIO 07 вечерняя Русэнергосбыт Директор по инновациям
176 Петров Владимир Выпускник MBA-CIO 07 вечерняя Русэнергосбыт Директор по инновациям
177 Петрова Светлана Выпускник ITM 21a вечерняя Ланит Аналитик
178 Печковский Павел      
179 Плюснин Иван Слушатель ITM 11 модульная ОАО "РосДорБанк" Начальник отдела 
автоматизации
180 Поздняков Виталий   ООО Энтайп Руководитель направления
181 Пономарев Андрей Выпускник MBA-CIO 12 вечерняя Реалистик консалтинг Эксперт
182 Пономарева Юлия Слушатель ITM 22 вечерняя ООО "Виктория-С" Программист
183 Попов Денис   popovd.pro Директор
184 Попова Ольга   Журнал IT-менеджер  
185 Портнов Сергей Слушатель CISO  01 вечерняя ОАО "Концерн "Системпром" Начальник отдела
186 Почуйкин Евгений Выпускник ITM 17b вечерняя Страховая компания Авива Руководитель Департамента 
бизнес приложений
187 Розенкранц Илья Слушатель ITM 23b вечерняя Аладдин РД ведущий менеджер
188 Романовский Сергей   BSI CIS Ведущий аудитор
189 Румянцев Александр Слушатель MBA-CIO 33 модульная МОНТ Технический директор
190 Русаков Сергей   Академия ФСБ России Преподаватель
191 Русакова Анастасия      
192 Русяйкин Антон   Профиндустрия CIO
193 Рыжиков Кирилл Выпускник ITM 18 вечерняя ОАО "РОСНАНО-Информ" Начальник отдела Поддержки ИС
194 Рыжко Андрей   Финансовый университет Доцент
195 Рыжко Наталия   МАИ Преподаватель
196 Рыжов Сергей Слушатель ITM 12 модульная ООО НПО ИРВИК Инженер-геодезист
197 Рыстенко Михаил Выпускник MBA-CIO 11 модульная ООО "Альбатрос Карго" Директор по ИТ (CIO)
198 Рябева Мария      
199 Савельев Олег   Меридиан ФСЮ Лтд Администратор ИТ
200 Савин Александр Выпускник ITM 12 вечерняя ЗАО АЙТИ СФЕРА Руководитель проектного
офиса
201 Савченко Ирина   МГУ имени М.В.Ломоносова Заместитель заведующего кафедрой экономики инноваций
202 Садыков Андрей   IPG Photonics Инженер
203 Сазонов Дмитрий   Комус Специалист по ИБ
204 Санин Сергей Выпускник ITM 21a вечерняя ООО ТК Артекс Руководитель направления информационных систем
205 Сафонова Ирина   ОАО ПРОМСВЯЗЬБАНК Менеджер проектов
206 Свалова Валерия   МГУ имени М.В. Ломоносова Аспирант
207 Свяжин Владислав Выпускник MBA-CIO 26 вечерняя Бекс Директор по консалтингу
208 Семакин Михаил Слушатель ITM 11 модульная Корпорация "Центр" Директор по ИТ
209 Сенатова Евгения   НБ ТРАСТ Руководитель Проектов
210 Сергиенко Александр Выпускник MBA-CIO 23 модульная Интернет-компания АИСТ СЕО
211 Середкина Татьяна Выпускник ITM 15b вечерняя ООО "Трафика" Начальник отдела внедрения и 
технической поддержки
212 Симоненко Сергей Выпускник ITM 16 вечерняя ЗАО РайффайзенБанк Руководитель группы 
автоматизации систем документооборота и 
процессов
213 Сипиев Александр Выпускник ITM 16 вечерняя Интернет-магазин Собственник
214 Скворцова Надежда Выпускник ITM 09 модульная ООО "Финград" Менеджер проектов
215 Скоробогатов Виталий   Роснано-Информ Директор департамента
216 Скусоносенко Антон Выпускник ITM 15a вечерняя ALU Эксперт
217 Смирнов Олег Выпускник MBA-CIO 16a вечерняя ГК "ИнтерПочта" Директор по ИТ
218 Смирнов Сергей   Тульский государственный 
университет
Заведующий лабораторией
219 Соколов Андрей      
220 Соколов Олег   Министерство информатизации и связи Республики Мордовия Министр
221 Соколов Федор   Golden style Art Директор
222 Соловьёв Николай   ЗАО "Ямалгазинвест" Главный специалист
223 Соседов Николай   АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (ЗАО) Ведущий специалист Отдела внедрения банковских продуктов и бизнес процессов
224 Стадников Николай Выпускник MBA-CIO 11 модульная Роснефть Руководитель проектного 
офиса ИТ
225 Станкевич Сергей Слушатель MBA-CSO 05 вечерняя КРОК Инженер-разработчик
226 Степанов Андрей   Softline Директор по развитию 
образовательных и венчурных проектов
227 Сулимова Александра      
228 Супрунов Сергей Слушатель MBA-CSO 05 вечерняя ООО "Админ-Сервис" Заместитель директора
229 Суров Сергей   Кубок Техноваций Управляющий партнер
230 Сусметов Игорь   АКБ "ФОРА-БАНК" (ЗАО) Начальник Управления ИТО
231 Сухарев Вадим   Индастриал системз лаб Технический директор
232 Терентьев Алексей Выпускник MBA-CIO 07 вечерняя Акрихин ИТ директор
233 Терехова Юлия   Manpower инженер
234 Тимофеев Александр Выпускник ITM 20 вечерняя ЗАО "ДАТАТЕЛ" Директор по ИТ проектам
235 Тихонович Алексей Выпускник ITM 21b вечерняя ООО "Ведит" Менеджер проектов
236 Токмань Александр   ООО "СанТим" Генеральный директор
237 Трещалин Сергей Выпускник MBA-CIO 24a вечерняя Softprom Технический Директор
238 Угрюмов Михаил   ТНК-ВР Директор по стратегии и 
методолгии УИТ
239 Унижаев Николай   РЭУ имени Г.В. Плеханова Профессор
240 Устинова Вероника Выпускник ITM 19 вечерняя ГК АУРИ Бизнес-аналитик
241 Ферманян Сусанна      
242 Филатова Ольга   Intelligent Enterprise Издатель
243 Форман Марк Слушатель ITM 11 модульная    
244 Харитонов Дмитрий Выпускник MBA-CIO 28b вечерняя ООО "УНИВЕР Капитал" ИТ директор
245 Хозяинов Игорь   ООО "ПРАУД бизнес" Консультант
246 Хроленко Юлия Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя ЗАО "Сбербанк-Технологии" Ведущий эксперт
247 Хромцов Дмитрий Выпускник ITM 20 вечерняя ГКНПЦ им. М.В. Хруничева Начальник сектора
248 Чайка Жанна   ООО Альтэн Генеральный директор
249 Чернов Олег Выпускник ITM 08 модульная ЗАО "ГСС" Начальник отдела
250 Чиж Михаил   В-Люкс CTO
251 Чижикова Александра   Деньги@Mail.Ru Менеджер проекта
252 Чубаров Геннадий   IBS Системный архитектор
253 Шевченко Антон   КБ Юниаструм банк Главный директор по ИТ
254 Шевченко Валерий   АКБ "ВЕК" (ЗАО) Начальник Управления ИТ
255 Шемплинер Игорь   ОАО "Концерн Росэнергоатом" Начальник управления
256 Шуклин Роман Слушатель ITM 12 модульная БПЦ "Банковские технологии" Специалист по внедрению
257 Щербаков Андрей Слушатель MBA-CIO 34 вечерняя Акрихин Руководитель Отдела 
Технической Поддержки (ИТ)
258 Юлдашев Дмитрий Выпускник ITM 19 вечерняя ОллОпт Руководитель отдела 
программирования
site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 380.88