Конференция «Консолидация и интеграция информационных систем и ИТ-ресурсов»

Консолидация и интеграция информационных систем и ИТ-решений

7 ноября 2013 года в Центральном доме журналиста состоялась конференция «Консолидация и интеграция информационных систем и ИТ-решений». Школа IT-менеджмента выступила информационным партнером конференции.

Сегодня, в эпоху зрелого отношения к проблеме информационной поддержки бизнеса, вопросы консолидации информации и интеграции информационных систем уже не могут восприниматься как чисто технические. Они становятся предметом интереса бизнеса и служат мощным стимулом дальнейшего его развития.

Вместе с этим конкретные вопросы в области интеграции и управления информацией требуют профессионального, очень часто интерактивного обсуждения с участием заинтересованных сторон.
На конференции c докладами выступили СIO и ключевые руководители СитиБанк, «Полюс золото», KraftFoods, KPMG, Новард, SAP, Custis, CTC Медиа и ряда других компаний.

Подробную информацию о прошедшей конференции можно узнать по адресу: http://www.iemag.ru/ievent/consolidation-and-integration

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 417.36