MBA Школы IT-менеджмента опять единственная MBA-IT, вошедшая в рейтинг ТОП-20

Журнал «Секрет  фирмы» ИД «Коммерсант» в седьмой раз провел исследование рынка Российских  программ MBA

Журнал «Секрет фирмы» ИД «Коммерсант» в седьмой раз провел исследование рынка Российских программ MBA.

Рейтинг MBA программ составляется на основе анкетирования по 10-ти критериям выпускников Российских бизнес-школ. В этот раз в опросе приняли участие 973 слушателя 2011-2013 годов выпуска программ MBA реализуемых в России.
Школа IT-менеджмента заняла 11 место среди всех бизнес-школ по итогам опроса, и, традиционно, MBA Информационный менеджмент (CIO) оказалась единственной MBA программой со специализацией IT в рейтинге ТОП-20.
Стоит отметить, что наши выпускники по критерию «рост зарплаты после обучения» заняли 3-е место, среди всех выпускников программ MBA. Высокие позиции получили также такие критерии как «скрупулезность  отбора при поступлении», «полезность установленных связей», «уровень приобретенных практических навыков» и «изменение в карьере после обучения».
Мы рады, что ожидания наших слушателей оправдываются!

Подробно ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 457.27