.

20 лет лидерства в бизнес-образовании в области ИТ

Юбилей - это повод посмотреть вперед.

Друзья, 2021 год для нас юбилейный: двадцать лет назад по инициативе Академика РАН Абел Гезевича Аганбегяна была организована Школа IT-менеджмента. Школа прошла путь становления и развития и уже многие годы является лидером по подготовке управленческих кадров в сфере информационных технологий.

 

Постижение новых знаний – это удовольствие. Интервью Абела Гезовича Аганбегяна.

Школа IT-менеджмента многим обязана академику Аганбегяну: от самой идеи создания до многолетнего научного руководства. Его воспоминания о времени возникновения школы, актуальных тогда проблемах, и о вызовах нынешнего времени – в юбилейном интервью.

 

Выпускники о школе и своих успехах

Из стен Школы ИТ-менеджмента вышло более двух с половиной тысяч управленцев среднего и высшего звена, которые занимают руководящие позиции в коммерческих компаниях, госкорпорациях и органах государственной власти. Мы гордимся нашими выпускниками и делимся их рассказами о Школе, бизнес-образовании и профессиональных достижениях.

 

Нас поздравляют выпускники и партнеры

На протяжении двадцати лет Школа IT-менеджмента готовит управленческие кадры для самой быстрорастущей отрасли экономики. Все наши достижения стали возможны не только благодаря усилиям команды сотрудников и преподавателей Школы, но и трудами и стараниями наших слушателей, выпускников, партнеров, СМИ, профессиональных сообществ. С Юбилеем Школу поздравляют выпускники и партнеры.